как зарабатывать больше денег, как стать богатым

Свежие новости

a_c5e3a270Почему по всему миру насчитывается лишь 5% успешных людей? Другие словами лишь 1 человек из 20 по-настоящему добивается успеха в жизни. Эта цифра была взята из многочисленных исследований. Одно из таких исследований проводилось Банковской ассоциацией Америки. Они попытались изучить финансовый успех мужчин Америки.

Ученые отобрали 100 мужчин, которые имели возраст около 25 лет и задали им вопрос: хотят ли они добиться успеха в своей жизни? Практически все 100 мужчин ответили да, лишь только пару человек ответили, нет.  Почему в исследовании участвовали лишь мужчины? Потому что они больше нацелены на создание своей карьеры, чем женщины.

Через сорок лет, результаты исследования выглядели так: 36 мужчин умерли, так и не дожив до 65 лет. А из всех, кто остался лишь только один человек разбогател, четверо были финансово независимыми, пятеро до сих пор еще работали, а оставшихся мужчин содержали остальные члены семьи. Невозможно жить как другие и при этом добиваться успеха. Потому что чтобы добиться определенного успеха, не нужно жить как все, нужно жить по-своему, идти вперед и никогда не оглядываться в прошлое.

Поделитесь ссылкой!