как зарабатывать больше денег, как стать богатым

Свежие новости

Достигайте целей с лайф-коучем Анной Драгомирецкой

kouching-2Далеко не все мы достигли всё, о чём мечтали. Что сделать чтобы преодолеть препятствия на своем пути? Всё дело в том, что ми боимся, и наши страхи оказываются сильнее наших желаний.

Может лучше спросить себя, действительно ли этого хочу, как сильно оно мне надо? Бывает мы живём чтоб осуществить чужие мечты. Как то – ожидания наших родителей, друзей, наставников. И совершенно не осознаём, что даже достигнув цели, не станем счастливыми. Здесь важно разобраться в себе, чтоб правильно поставить цель и понять, что мы хотим от своей жизни, какие задания нам нужно выполнить.

Тренинги Анны Драгомирецкой – опытного тренера жизни – направлены именно на поиск себя, ответы на вопросы и поиск решений самому. Поможет побороть страх, ведь именно страх вина тому что вы сидите сложа руки. Не бойтесь неудач, без них не достичь успеха. Анна Драгомирецкая поможет вам снять внутренние оковы, посмотреть на себя со стороны, открыть свой скрытый потенциал. И не заметите, как станете успешным человеком, у которого на все хватает времени и сил!

Источник: da-coach.com

Поделитесь ссылкой!